IsCookeless: False
SessionID: 53fzcqcewpxovcqi4v02uh2w

Завершается остекление строящегося Центра спортивных единоборств

Завершается остекление строящегося Центра спортивных единоборств

Подрядная организация, возводящая Центр спортивных единоборств на территории МБУ ДО СШ №14 «Зенит», завершает установку стеклопакетов. Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса проводится в рамках совместного инвестиционного проекта администрации Волгограда и компании «РУСАЛ».

В настоящее время специалисты остеклили порядка 440 квадратных метров площади, что составляет 90 процентов от необходимого объема в 490 квадратных метров. Параллельно с этим рабочие продолжают возводить внутренние перегородки, штукатурить стены, а также приступили к устройству внутренних инженерных систем – систем электроснабжения, теплоснабжения и вентиляции,

Центр спортивных единоборств общей площадью порядка 1000 кв. м возводится на ранее пустовавшей территории, прилегающей к ул. Тарифной. Проектом предусматривается создание двух залов для единоборств по 375 квадратных метров каждый, раздевалок, оснащенных санузлами и саунами, кабинетов врача, тренерской и нескольких технических помещений. Единовременно в новом ФОКе смогут заниматься порядка 50 человек.

На прилегающем к спортивному центру земельном участке рабочие обустроят пешеходные зоны из тротуарной плитки и высадят более 1000 кв. м газона.

...назад