08.04.2025
Состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгограда
08 апреля 2025 года состоялось заседание Совета Общественной палаты Волгограда.
В ходе заседания руководителями комиссий Общественной палаты Волгограда были подведены итоги работы комиссий Общественной палаты Волгограда за 1 квартал 2025 г. и конкретизированы планы работы на предстоящий период. Особое внимание уделили предложениям комиссий Общественной палаты Волгограда по проведению конкурсов в целях повышения социальной активности горожан в 2025-2026 годах.
В завершении заседания председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев отметил, что все члены Общественной палаты Волгограда должны принять активное участие в мероприятиях, запланированных в городе к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.
Узнать новости о деятельности Общественной палаты Волгограда можно в телеграм-канале https://t.me/+oR_iAPRrgPczMmRi и в сообществе ВКонтакте https://vk.com/club228962996