18.04.2025
Светлана Боброва об акции «Письмо бойцу СВО»
Руководитель комиссии по образованию, молодежной политике, спорту и культуре Общественной палаты Волгограда, директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 100 Кировского района Волгограда» Светлана Боброва рассказала, что учащиеся школ Волгограда активно принимают участие в акции «Письмо бойцу СВО».
Письма старшеклассников военным, участвующим в специальной военной операции (СВО), становятся важным символом поддержки и патриотизма. Эти письма наполнены искренними словами благодарности, восхищения и надежды на скорейшее возвращение домой.
Кроме слов поддержки, ребята также поздравляют бойцов с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне.
- Подобные акции не только поддерживают моральный дух военных, но и помогают старшеклассникам понять важность гражданской ответственности и единства в трудные времена. Эти письма становятся частью общей истории, объединяя людей вокруг общих ценностей и помогая укрепить связь между поколениями, - отметила Светлана Боброва.
Узнать новости о деятельности Общественной палаты Волгограда можно в телеграм-канале https://t.me/+oR_iAPRrgPczMmRi и в сообществе ВКонтакте https://vk.com/club228962996