SessionID:

Новости

Шайба, клюшка, скользкий лед, нас к победе приведет!

29.01.2018

Под таким девизом на прошлой неделе в Красноармейском районе на ледовом катке подростково-молодежного клуба «Фортуна» МУ «Центр по работе с подростками и молодежью «Форум»» состоялся турнир по дворовому хоккею «Рождество 2018». Турниры по хоккею вот уже традиционно проводятся каждую зиму в отдаленном поселке «Водники».

Участниками соревнований стали подростки в возрасте от 14 до 18 лет. В турнире наравне с мальчиками свою ловкость показали и девочки-участницы. Не смотря на то, что было очень холодно, лед под ногами юных хоккеистов просто плавился от горячей борьбы за медали!
По итогам состязаний призовые места распределились следующим образом: победителем турнира стала команда "Метеор", второе место у команды "Водник", третье место заняла команда "Бригада", лучшими игроками турнира стали Короткова Юлия, Телятник Никита, Козлов Артем, Воропаев Никита.