15.08.2023
Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, индивидуальные предприниматели!
Администрация Ворошиловского района Волгограда в рамках исполнения письма комитета по труду и занятости населения Волгоградской области от 15.08.2023 № 28-06-10/3451 просит Вашу организацию для подготовки материалов к заседанию Президиума Государственного Совета по вопросу «О развитии рынка труда в Российской Федерации» пройти опрос в целях определения потребности в профессиональных кадрах в разрезе групп занятий и видов экономической деятельности в перспективе на 2026 г. и 2029 г.
Срок проведения опроса: 15 августа – 15 сентября 2023 года.
Опрос доступен с 15 августа по ссылке: https://prognoz.vcot.info/.
На основании вышеизложенного просим в срок до 15.09.2023 направить в администрацию Ворошиловского района Волгограда информацию о количестве принявших участие в опросе сотрудниках и организациях на электронный адрес: vo-borohovskaya@volgadmin.ru.
14.08.2023
Период отпусков и отдыха, связанного с водоемами, продолжается
Независимо от вида водоёма, будь то море, река, озеро или пруд каждый человек должен знать и неукоснительно соблюдать правила поведения и меры безопасности на воде
14.08.2023
Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, индивидуальные предприниматели!
Администрация Ворошиловского района Волгограда информирует.
Приказом комитета природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Волгоградской области от 18.07.2023 № 1022-Д статус регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Волгоградской области с 01.08.2023 присвоен ООО «ЭкоЦентр».
Указанная организация находится по адресу: Волгоград, 400005, пр-кт Ленина, 88. По вопросам невывоза мусора любого типа Вы можете обратиться на горячую линию ООО «ЭкоЦентр» по телефону 230-230.
Образцы заявлений, типовые договоры для физических, юридических лиц, бюджетных организаций и управляющих организаций, а также перечень документов для заключения договора, размещены на официальном сайте ООО «ЭкоЦентр»: https://eco.clean-rf.ru/ во вкладке «Документы».
Юридические лица могут оставить заявку на заключение договора по адресам:
- пр-кт Ленина, 88 (4 этаж, кабинеты 17, 18) в Краснооктябрьском районе
- ул. Ополченская, 6 в Тракторозаводском районе
- бульвар Энгельса, 26А в Красноармейском районе
- ул. Московская, 3 (3 этаж) в г. Волжский
Чтобы ускорить процесс оформления договора, пакет документов можно направлять на электронный адрес vlg_ekocentr@clean-rf.ru. Уточнить данные по вопросам заключения договоров также можно у менеджеров коммерческой службы по номерам: 8-937-096-88-48, 8-960-879-74-03, либо написать в канал: https://t.me/ecocentervlg.
14.08.2023
Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов, индивидуальные предприниматели!
Администрация Ворошиловского района Волгограда во исполнение письма комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от 15.08.2023 № 03-08-2/6769 направляет Вам демонстрационные материалы (презентация) к семинару – совещанию, состоявшемуся в формате видео-конференц-связи 11 августа 2023 года по вопросам поэтапного введения в действие Правил маркировки безалкогольного пива средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении безалкогольного пива, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30.11.2022 № 2173.
Ссылка для просмотра записи семинара – совещания:
https://disk.yandex.ru/d/bVdF2mWe1w2s3g.
Приложение: в 1 экз. на 24 стр.
Презентация по маркировке пива