IsCookeless: False
SessionID: zaxbuc5z3agrw12atntlksoh

Объявления

перейти к списку...

Мобильный налоговый офис работал в МФЦ

20.11.2024

Мобильный налоговый офис работал в МФЦ


Сотрудники Межрайонной ИФНС России №9 по Волгоградской области 14 ноября 2024г. работали в формате выездного офиса в отделениях МФЦ.

Посетителям МФЦ рассказали о способах уплаты налогов, о преимуществах и возможностях интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», ответили на вопросы по налоговым уведомлениям, налоговых льготах по имущественным налогам, в том числе для мобилизованных граждан. Разъяснили, как воспользоваться льготой, неучтенной в налоговом уведомлении, что делать, если пришел налог за проданное имущество, а также проконсультировали о налоговых вычетах. 

Специалисты отметили, что оперативно разобраться в полученном уведомлении поможет промостраница сайта ФНС России «Налоговое уведомление 2024 года». 

Налогоплательщикам напомнили, что срок уплаты имущественных налогов физических лиц не позднее 2 декабря 2024 года.