IsCookeless: False
SessionID: ufglo4xc0pbztdc5hw5h2n1y

Конкурсы / Итоги проведения конкурсов

Итоги конкурса "Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг" в 2023

Номинация «Витрин чудесное мерцание»

стационарный торговый объект

1-е место        ООО «Эстетика Посуды»

2-е место        ИП Болгарь Роман Валерьевич

3-е место        ИП Родина Татьяна Михайловна


нестационарный торговый объект

1-е место        ИП Толмачева Светлана Петровна


объект общественного питания

1-е место        ООО «Вилла»

2-е место        ООО «КРАФТТ»

2-е место        ИП Барабанов Алексей Сергеевич

3-е место        ИП Сергиенко Игорь Вячеславович

3-е место        ООО «Луч»

 

Номинация «В преддверии чудес»

стационарный торговый объект

1-е место        АО «Торговый центр»

2-е место        ИП Кокина Алена Николаевна

3-е место        ИП Черничкина Екатерина Васильевна


нестационарный торговый объект

1-е место        ИП Ляшенко Александр Сергеевич

2-е место        ИП Гордеева Любовь Евгеньевна

2-е место        ИП Матохина Оксана Николаевна

3-е место        ИП Кудрявцева Алена Юрьевна


объект общественного питания

1-е место        ООО «Волгарива»

1-е место        ООО «Ясень» (ресторан «12»)

2-е место        ООО «Парус» (ресторан «Мольер»)

2-е место        ООО «Волга Кафе»

3-е место        ИП Родионов Денис Валерьевич

3-е место        ООО «ПричалЪ»


объект сферы услуг

1-е место        ООО «Очаг»

2-е место        ИП Шанчук Сергей Евгеньевич

3-е место        ООО «Баланс»

 

ярмарка, рынок

1-е место        ИП Барабанов Алексей Сергеевич

 

Номинация «Зимняя феерия»

стационарный торговый объект

1-е место        ИП Кадыков Сергей Викторович»

2-е место        ИП Юшкова Екатерина Владимировна


нестационарный торговый объект

1-е место        ИП Ляшенко Сергей Николаевич

2-е место        ИП Таранова Мария Павловна


объект общественного питания

1-е место        ООО «КЭНДИ»

1-е место        ООО «Ясень» (кафе «Massimo»)

1-е место        ООО «ВолгаРестСтандарт»

2-е место        ООО «Оазис» (бар «Реберная»)

2-е место        ООО «Барвиха»

2-е место        ИП Ахмедов Натиг Афет оглы

3-е место        ООО «Луч»

3-е место        ООО «Элион»

3-е место        ИП Дубовенко Виктория Вадимовна


объект сферы услуг

1-е место        ООО ГРК «ВЛГ Курорт «Наша Хвоя»

2-е место        ИП Кумейко Эвелина Валерьевна

2-е место        ООО «Плазма»

3-е место        ИП Махова Алена Павловна

3-е место        ИП Дубравка Наталья Владимировна


ярмарка, рынок

2-е место        ООО «ГК Смалс»

2-е место        ИП Согомонян Арнот Артурович



Победители конкурса «Царицынский бизнес» 2023

Номинация «Предприниматель года в сфере производства»

индивидуальный предприниматель Щербаков Алексей Викторович

Номинация: «Предприниматель года в сфере строительства, ремонта и реставрации»

общество с ограниченной ответственностью «ГринПарк»

Номинация: «Предприниматель года в сфере общественного питания»

общество с ограниченной ответственностью «ББ Груп»

Номинация: «Предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»

общество с ограниченной ответственностью «Квадрат»

Номинация: «Предприниматель года в сфере услуг»

индивидуальный предприниматель Ниточенко Александр Александрович

Номинация: «Лучшая женщина-предприниматель»

Крюкова Мария Викторовна, директор общества с ограниченной ответственностью «Евробалт»

Номинация: «Лучший социальный предприниматель»

индивидуальный предприниматель Волосатова Анна Сергеевна

Номинация: «Лучший молодой предприниматель»

индивидуальный предприниматель Тимошенко Дарья Александровна



Победители городского конкурса "Царицынские блины" 2023

1 место«Всем блинам блин»ООО «Волгоградский кондитер»
2 место«Самый вкусный блин» ИП Фокин Валерий Владимирович
3 место«Самый оригинальный блин»ООО «Юстас и К Плюс»



Победители конкурса «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и сферы услуг» в 2022 году

Номинация «Витрин чудесное мерцание»

Стационарный торговый объект

1 место       индивидуальный предприниматель Черничкина Екатерина Васильевна

1 место       индивидуальный предприниматель Юшкова Екатерина Владимировна

2 место       индивидуальный предприниматель Родина Татьяна Михайловна

3 место       индивидуальный предприниматель Круглова Ксения Владимировна

 

Нестационарный торговый объект

1 место       индивидуальный предприниматель Толмачева Светлана Петровна

2 место       индивидуальный предприниматель Василенко Василий Гаврилович

3 место       общество с ограниченной ответственностью «Карат»

 

Объект общественного питания

1 место       общество с ограниченной ответственностью «ТЕТРА Альянс»

2 место       индивидуальный предприниматель Барабанов Алексей Сергеевич

3 место       общество с ограниченной ответственностью «Булочная»

 

Объект сферы услуг

1 место       Индивидуальный предприниматель Авакян Женя Абеловна

 

Номинация «В преддверии чудес»

Стационарный торговый объект

1 место       общество с ограниченной ответственностью «Эстетика посуды»

2 место       Индивидуальный предприниматель Гаранина Александра Викторовна

3 место       Индивидуальный предприниматель Кареликова Елена Сергеевна

 

Нестационарный торговый объект

1 место       Индивидуальный предприниматель Карапетян Асмик Вагановна

2 место       Индивидуальный предприниматель Гордеева Любовь Евгеньевна

3 место       Индивидуальный предприниматель Матохина Оксана Николаевна

 

Объект общественного питания

1 место       общество с ограниченной ответственностью ООО «Барвиха»

2 место       общество с ограниченной ответственностью «Кэнди»

2 место       общество с ограниченной ответственностью «Оазис» (кафе «Облепиха»)

3 место       общество с ограниченной ответственностью «Берта»

 

Объект сферы услуг

1 место       общество с ограниченной ответственностью «Амбар»

2 место       Индивидуальный предприниматель Шанчук Сергей Евгеньевич

3 место       Индивидуальный предприниматель Солдатова Татьяна Николаевна

 

Номинация «Зимняя феерия»

Стационарный торговый объект

1 место       Акционерное общество «Торговый центр»

2 место       Индивидуальный предприниматель Антонова Анна Владимировна

                                               

Нестационарный торговый объект

1 место       Индивидуальный предприниматель Таранова Мария Павловна

2 место       Индивидуальный предприниматель Гаранина Александра Викторовна

3 место       Индивидуальный предприниматель Хворост Александр Васильевич

 

Объект общественного питания

1 место       Индивидуальный предприниматель Степанова Олеся Владимировна

2 место       Индивидуальный предприниматель Сгибнева Марина Юрьевна

2 место       Индивидуальный предприниматель Адамова Евгения Владимировна

3 место       общество с ограниченной ответственностью «Победа»

3 место       общество с ограниченной ответственностью «ПричалЪ»

 

Объект сферы услуг

1 место       Индивидуальный предприниматель Бурец Мария Ивановна

2 место       Индивидуальный предприниматель Вершинина Светлана Анатольевна

3 место       общество с ограниченной ответственностью «Янтарь»

3 место       Индивидуальный предприниматель Дубравка Наталья Владимировна

 

Ярмарка, рынок

1 место                общество с ограниченной ответственностью «ГК Смалс»

2 место       Индивидуальный предприниматель Барабанов Алексей Сергеевич

3 место       Индивидуальный предприниматель Согомонян Арнот Артурович

3 место       общество с ограниченной ответственностью ««Риэлт-Н»



Победители городского конкурса «Царицынский бизнес" в 2022 году

1. Номинация: "Предприниматель года в сфере  производства"                               

ООО «Сад радости»

2. Номинация: "Предприниматель года в сфере строительства, реставрации и ремонта"    

ООО «3 Дом»

3. Номинация: "Предприниматель года в сфере общественного питания"                       

ООО "Виво Маркет"

4.  Номинация: "Предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли"

ИП Бурмакина Анастасия Сергеевна

5. Номинация: "Предприниматель года в сфере услуг"

ИП Фурманов Михаил Александрович

6. Номинация: "Предприниматель года в сфере информационных технологий"

ООО "Исследования и разработки Окели Энержи"

7. Номинация: "Лучшая женщина-предприниматель"

ИП Кудряшова Марина Александровна

8. Номинация: "Социальный предприниматель"

ИП Иризепова Маргарита Шамильевна

9. Номинация для общественных организаций «За участие в социально-экономическом развитии Волгограда»

НКО Ассоциация социальных предпринимателей Волгоградской области