IsCookeless: False
SessionID: k143anbb1twanzyxnvxcusla

На период проведения массовых мероприятий автобусы №35  и №98 изменят маршруты движения

10.06.2022

На период проведения массовых мероприятий автобусы №35 и №98 изменят маршруты движения

В целях обеспечения безопасности при подготовке и проведении массовых мероприятий, посвященных Дню России, с 20.00 11 июня до 14.00 12 июня автобусы №35 и №98 при движении по центральной части города, не будут заезжать к речпорту. Конечной остановкой автобуса №35 временно станет «Детский центр».

​Корректировка маршрутов связана с введением пешеходного режима на ряде участков в Центральном районе. Для обеспечения безопасности участников массовых мероприятий будет ограничено движение, остановка и стоянка транспортных средств с 20.00 11 июня до 14.00 12 июня на нулевой продольной магистрали от улицы Калинина до кругового движения напротив здания речного вокзала, а также на проездах и парковочных площадках, расположенных рядом с интерактивным музеем «Россия - Моя История». Кроме того, с 20.00 11 июня до 22.00 12 июня проезд и стоянка автомобилей будут ограничены по ул. Чуйкова в границах переулка Воровского и ул. Володарского.

Напомним, ко Дню России подготовлена обширная праздничная программа, включающая более 30 мероприятий в разных районах города, в числе которых концерты, фестивали, выставки и многое другое. С полной программой мероприятий можно ознакомиться здесь: http://www.volgadmin.ru/d/list/adsfix/admvlg/i5527

...назад