IsCookeless: False
SessionID: vtn33xxhnqpk4zawqewqfukx

Новости

перейти к списку...

Вопросы и ответы о режиме ограничения движения транспорта возле стадиона «Волгоград Арена» 1 мая:

30.04.2023

Вопросы и ответы о режиме ограничения движения транспорта возле стадиона «Волгоград Арена» 1 мая:

В связи с интенсивными пешеходными потоками, прогнозируемыми по окончании ретро-матча на стадионе «Волгоград Арена», для обеспечения безопасного перехода болельщиками проезжей части принято решение 1 мая с 20.30 до 22.30 ограничить движение транспорта по Первой продольной магистрали от улицы Маршала Крылова до 7-й Гвардейской и Нулевой продольной магистрали от улицы Маршала Крылова до Землянского. Водителям транспортных средств следует планировать объезд данного участка по Второй продольной магистрали. При этом на указанных участках будет осуществляться сквозное движение общественного городского транспорта. Также будет разрешен выезд со стоянок вблизи «Волгоград Арены».

- На каком участке 1 мая будет ограничено движение транспорта?

По Первой продольной магистрали от улицы Маршала Крылова до 7-й Гвардейской и Нулевой продольной магистрали от улицы Маршала Крылова до Землянского.

 

- В какое время? 

С 20.30 до 22.30  

 

- Для чего это делается?

Для обеспечения безопасного перехода болельщиками проезжей части — ожидается большое количество зрителей матча и потоки пешеходов будут интенсивными. 

 

- Транспорт на этом участке не будет ездить совсем? 

На указанных участках будет осуществляться сквозное движение общественного городского транспорта. Также будет разрешен выезд со стоянок вблизи «Волгоград Арены».

 

- Какой альтернативный маршрут в это время можно выбрать?

Вторую Продольную магистраль. 

 

Напомним, что в день проведения футбольного ретро-матча «Победа» общественный транспорт Волгограда перейдет на усиленный режим работы (http://www.volgadmin.ru/d/list/news/admvlg/i28037).

 




...назад