IsCookeless:
SessionID:

Объявления

03.08.2022

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома № 16 по ул. им. Салтыкова-Щедрина!

Администрация Тракторозаводского района Волгограда извещает вас об исключении с 23.07.2022 сведений об управлении вышеуказанным многоквартирным домом из реестра лицензий Волгоградской области                  ООО УК «Жемчужина» (ИНН 3459076761) на основании решения инспекции государственного жилищного надзора Волгоградской области.

На основании пп. 4, 5 ст. 200 Жилищного кодекса РФ, администрация Тракторозаводского района Волгограда уведомляет Вас о необходимости проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома № 16 по ул. им. Салтыкова-Щедрина в срок до 19.08.2022 для решения вопроса о выборе способа управления.

О результатах собрания просим незамедлительно уведомить администрацию района по тел. 8 (8442) 74-04-61.

Дополнительно сообщаем, что в случае, если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано, либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не имело кворума, администрацией Тракторозаводского района по истечении указанного срока будет объявлено о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации в порядке, установленном Правительством РФ, в соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса РФ в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.



03.08.2022

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ Безопасность отдыха у водоемов

Безопасность отдыха у водоемов


03.08.2022

ПАМЯТКА НАСЕЛЕНИЮ «Ваши действия в жару»

Ваши действия в жару


03.08.2022

Памятка населению «Не нарушайте правила поведения на воде»

Не нарушайте правила поведения на воде


03.08.2022

Уважаемые жители, обращаем Ваше внимание!

На территории Тракторозаводского района Волгограда отсутствуют места, специально оборудованные для купания и пляжи по причине несоответствия действующим нормам законодательства.

Купание в необорудованных местах на реке Волга и прудах района запрещено и является административным правонарушением. За данное правонарушение статьей 14.10 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до четырех тысяч рублей; на должностных лиц - от пятнадцати тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

 В целях обеспечения безопасности Вашей жизни и жизней близких Вам людей, администрация района просит Вас не допускать купания в запрещенных необорудованных местах.