IsCookeless:
SessionID:

Объявления

Уважаемые жители Волгограда, приглашаем к участию в бесплатном вебинаре на тему «Как начать свое дело»

01.11.2023

Уважаемые жители Волгограда, приглашаем к участию в бесплатном вебинаре на тему «Как начать свое дело»

​Мероприятие реализуется центром «Мой бизнес» Волгоградской области в рамках регионального проекта «Вовлечение. Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения деятельности», обеспечивающего достижение целей и показателей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Министерства экономического развития РФ и комитета экономической политики и развития Волгоградской области.

Каждый участник вебинара получит сертификат и, конечно, ценные знания и советы от профессионалов по открытию и ведению бизнеса.

! Регистрации по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1d6hwNEWwne_wmax7u-lokQ7EA2eVhO6pF6Xf-S87xT8/viewform?pli=1&pli=1&edit_requested=true или  на электронную почту rcdo-obrazovanie@bk.ru

Подробная информация по телефону 8(8442) 52-77-97, rcdo-obrazovanie@bk.ru

 


Пресс-релиз 02.11.2023

Пресс-релиз 09.11.2023

Пресс-релиз 17.11.2023

Пресс-релиз 23.11.2023


Уважаемые жители Ворошиловского района!

26.10.2023

Уважаемые жители Ворошиловского района!

       По данным Волгоградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - филиала ФГБУ «Северо-Кавказское УГМС» на территории Волгоградской области, в связи с прохождением системы атмосферных фронтов связанных с атлантическим циклоном в ночь на 26.10.23 сутки 27.10.23 на территории Волгоградской области прогнозируются ухудшения погодных условий-интенсивные осадки: по северу области снег, мокрый снег, снег с дождем, налипание мокрого снега на проводах и деревья, по южной половине области осадки преимущественно в виде дождя. Усиление восточного, юго-восточного ветра в порывах 15-20м/с, по северу области метели. Ожидается ухудшение видимости в осадках, туманах, метелях до 300-800 метров, на дорогах гололедица, по северу области местами снежные заносы. Ожидается понижение температуры воздуха 26.10.23 ночью до -1...-60, днем -1...+40, по югу ночью 0...+5; днем +5...+10°. 27.10.23 ночью +4...+9°, местами -3...+20; днем +7...12°, по северу 0...+50.

  В связи, с чем прогнозируется возникновение происшествий на объектах ЖКХ и ТЭК, связанных с порывами линий связи и электропередачи, нарушением работы дорожных и коммунальных служб, нарушением систем жизнеобеспечения населения, увеличением числа дорожно-транспортных происшествий, падение рекламных конструкции и высоких деревьев.

 




Уважаемые жители Ворошиловского района Волгограда!

24.10.2023

Уважаемые жители Ворошиловского района Волгограда!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (далее Управление), на основании письма Управления Роспотребнадзора по Рязанской области, сообщает следующее.

В адрес Управления Роспотребнадзора по Рязанской области из Управления Роспотребнадзора по Московской области поступила официальная информация о нахождении в обороте молочной продукции (сыр Российский полутвердый с массовой долей жира в сухом веществе 50%, высший сорт, дата изготовления: 07.05.2023) производства ООО «МИЛКА-М». (Рязанская обл., г. Рязань, ул. Ситниковская, д. 69, стр. Ас3).

При рассмотрении информации Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области, установлено, что по адресу, указанному производителем молочной продукции ООО «МИЛКА-М» (ИНН 9717133480, ОГРН 1237700269620, юр.адрес: 129226, РОССИЯ, г.Москва, МОР, ул.Сельскохозяйственная, д.17, к.1, пом.13П) в товаросопроводительной документации и в декларациях о соответствии № ЕАЭС N RU Д- RU.РА03.В.59910/23 от 02.05.2023, № ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.59953/23 от 02.05.2023, а именно: Рязанская область, г. Рязань, Ситниковская ул., д.69, стр. А с.2 – производитель молочной продукции ООО «МИЛКА-М» деятельность не осуществляет.

Согласно сведениям на официальном портале Росаккредитации http://fsa.gov.ru в Едином реестре сертификатов соответствия и деклараций о соответствии, декларация о соответствии ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.59953/23 от 02 02.05.2023г., заявитель/изготовитель ООО «МИЛКА-М», признана недействительной с 06.10.2023г. по решению Управления Роспотребнадзора по Рязанской области». В этой связи следует полагать, что продукция изготовителя (производителя) - ООО «МИЛКА-М», фактического адреса производства: Рязанская область, г. Рязань, Ситниковская ул., д.69, стр. А с. 2 производится неизвестными лицами, в неизвестных условиях и маркируется с использованием сведений о производителе, принадлежащему другому хозяйствующему субъекту и является «предприятием-призраком».

Учитывая риск причинения вреда здоровью граждан с употреблением в пищу фальсифицированной продукции, Управлением Роспотребнадзора по Рязанской области данная информация доведена до сведения заинтересованных лиц, осуществляющих конкурсные процедуры по закупке пищевых продуктов. При этом, с целью оказания содействия в установлении фактического адреса производства и рассмотрении вопроса о возможности привлечения виновных лиц к уголовной ответственности, так как усматриваются признаки составов уголовного преступления, информация направлена в УМВД России по Рязанской области.

По возникающим вопросам Вы можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области: 400005, г. Волгоград, пр. им. Ленина, 50б, тел.: (8442) 24-36-47.



Уважаемые руководители организаций и  индивидуальные предприниматели!

20.10.2023

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Проводится опрос «Оценка конкуренции на финансовом рынке»

В рамках реализации мероприятий по развитию конкуренции на финансовом рынке Банком России при поддержке Аналитического центра «Форум» проводится опрос предприятий – потребителей финансовых услуг.

Результаты анкетирования позволят определить удовлетворенность клиентов имеющимся выбором различных финансовых организаций, стоимостью и качеством предоставления финансовых услуг, а также выявить возможные сложности при их получении в разных регионах России.

Опрос не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивной анонимной анкеты. Данные участников будут агрегированы и использованы в таком виде только в рамках указанных целей. 

Ссылка на электронную анкету:

https://ls.ac-forum.ru/?r=survey/index&sid=579576&lang=ru