IsCookeless:
SessionID:

Новости

27.03.2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
О ВРЕМЕННОМ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН
В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья граждан, принятия профилактических мер по снижению рисков возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV), в соответствии с постановлением Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации от 13.03.2020 № 6
«О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-19», Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, разработанными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации, с 30 марта
2020 г. в департаменте по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда  временно изменен порядок личного приема граждан.
Обращения (предложения, заявления, жалобы) в департамент по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда на имя его должностных лиц рекомендуем направлять:
- почтовым отправлением по адресу: 400066, г. Волгоград, пр. им. В.И.Ленина, д. 15;
- посредством электронной почты на официальный электронный ящик: grad@volgadmin.ru;
- посредством единого Портала государственных услуг;
- в ящики для корреспонденции, установленные в зданиях департамента по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда по адресам: пр. им. В.И.Ленина, д. 15 и ул. Порт-Саида, д. 7а.
Справочная информация предоставляется по телефонам:
Канцелярия  (пр. им. В.И.Ленина, д. 15)- 38-56-24,
Приемная (пр. им. В.И.Ленина, д. 15)-  38-56-21,
с 08.30 мин. до 17.30 мин. ежедневно, кроме субботы, воскресенья, обеденный перерыв с 12.30 до 13.30.
Данный порядок носит временный характер - до минования угрозы жизни и здоровья граждан, связанной с возможностью возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nСоV), о чем будет размещена дополнительная информация.
Дополнительно разъясняем, что в случаях отсутствия у обращающихся граждан технической возможности или навыков работы с компьютерной техникой возможен прием и рассмотрение в установленном законодательством порядке устных обращений граждан по телефону.



...назад