IsCookeless:
SessionID:

Новости

Новогодний музыкальный комедийный детектив для всей семьи

01.12.2016

Новогодний музыкальный комедийный детектив для всей семьи

«Следствие ведет Снегов и К.» - новая сказка-мюзикл, представленная Волгшоградским музыкальным театром. Это сказка-приключение, из которой мы узнаем, в какие ситуации иногда попадают герои известных сказок, когда их книжка прочитана и надо скоротать свободное время до следующего читателя. Авторы пофантазировали на эту тему, и многое окажется неожиданным.

В новой сказке-мюзикле «СЛЕДСТВИЕ ВЕДЁТ СНЕГОВ и К.» мы попадаем в знакомый, но совершенно иной сказочный мир! Мы окажемся в сказке в тот момент, когда ее никто не читает, и книжка ждет на полке следующего читателя. Мы узнаем самые сокровенные тайны героев! О чем мечтают на самом деле Красная Шапочка и Серый волк, любит ли Золушка прибираться, такие ли на самом деле злые мачеха и Снежная Королева? Каково им постоянно играть одну и ту же роль? Да еще когда ты под подозрением в краже волшебных часов, пропавших накануне Нового года из лавки чудес Деда Мороа. И теперь вообще не понятно – наступит ли новый год и исполнятся ли их тайные заветные желания! Ну дела...!
В сказке-мюзикле композитора Егора Шашина и сказочницы Натальи Кузьминых нас ждет много задорной музыки, персонажи поют и танцуют, а вместе с ними в яркое, динамичное действие будет вовлечен весь зрительный зал!
В спектакле заняты: заслуженные артисты России Владимир Колявкин, Анна Стрельбицкая, Михаил Королёв, артисты Светлана Османова, Ирина Вайзбулат, Татьяна Колявкина, Александр Кутявин, Максим Сытин, Валерия Головкина, Елена Кобликова, Дария Фёдорова, Виктория Миллер, Леонид Маркин, Игорь Шумский, дебютантки сцены Дарья Худякова и Яна Савельева, а также артисты балета и хора.
 
 
 
Перед началом спектакля интерактивное представление с играми и танцами у новогодней красавицы-Ёлки с участием героев любимых сказок.
Вас ждут Дед Мороз и Снегурочка!
Маскарадные костюмы приветствуются.
 

Ресурс



...назад