IsCookeless:
SessionID:

Новости

Детская школа «Воскресение» - одна из ста лучших в России

16.12.2016

Детская школа «Воскресение» - одна из ста лучших в России

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Волгограда «Детская школа искусств «Воскресение» признана лауреатом конкурса «100 лучших организаций дополнительного образования детей России» в номинации «Лучшая детская школа искусств», а директор школы Елена Владимировна Антонова отмечена почетным знаком «Директор – 2016».

Финальная часть конкурса и церемония награждения проходили в конце ноября в Санкт-Петербурге в рамках V Всероссийского образовательного форума «Школа будущего. Проблемы и перспективы развития современного образования в России».
Организатор конкурса - Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.
Победа в конкурсе «100 лучших школ России» — одна из наиболее значимых общественных наград в области образования. Его цель - выявить наиболее успешные общеобразовательные школы страны, а также учреждения дополнительного образования.
Конкурс дает возможность на основе независимой оценки определить результаты образовательной, воспитательной, административной и хозяйственной деятельности учреждений, дающих путевку в жизнь десяткам миллионов российских детей и подростков, придать этим результатам общественное звучание. Таким путем повышается авторитет организаций -лауреатов, учительского корпуса, системы школьного образования в целом.
 Комитет по культуре администрации Волгограда поздравляет коллектив детской школы искусств «Воскресение» и директора Елену Владимировну Антонову с большой победой!
Школа «Воскресение», стабильно демонстрирующая высокие достижения в учебной, конкурсной, методической и концертно-просветительской деятельности, достойна такой высокой награды  и заслуженно представляет Волгоград на всероссийском уровне.



...назад