IsCookeless:
SessionID:

Новости

Акция «Ты, я, он, она – многонациональная семья»

29.09.2021

Акция «Ты, я, он, она – многонациональная семья»

Библиотека-филиал № 18 МУК «Централизованная система городских библиотек г. Волгограда» приглашает вас принять участие в библиотечной сетевой акции «Ты, я, он, она – многонациональная семья».
В Акции могут принять участие граждане Российской Федерации без возрастных ограничений, национальные культурные центры, библиотеки, расположенные на территории Российской Федерации, независимо от типа, статуса, ведомственной принадлежности. Рекомендовано участие в Акции читателей библиотек (пользователей соцсети), а также совместное участие сотрудников и читателей библиотек (в т. ч. представителей национальных центров).
 
Для этого нужно:
1. Вступить в группу «Ты, я, он, она – многонациональная семья» ВКонтакте https://vk.com/kultura_narodov
2. Самостоятельно разместить на странице группы материалы культурно-просветительского характера, отражающие опыт популяризации традиций и обычаев народов России в рамках культурного межнационального сотрудничества: обзоры мероприятий (в т.ч. выставок), информационно-библиографические пособия, фоторепортажи, видеоролики (продолжительностью до 15 минут), посты с опытом работы с различными категориями граждан (молодежью, пожилыми, людьми с ОВЗ и др.) в инновационных форматах. Использованные для публикации материалы и события не должны превышать четырехлетний срок (2018–2021). Желательны свежие данные и впечатления от участников акции.
При создании постов указывать хештеги Акции #Культура_народов_Российской_Федерации . Добавочный хештег с указанием национальности (например, #Татары)
3. Заполнить заявку для получения сертификата. Выслать ее в «сообщениях».
 
Ждём ваших публикаций с 4 октября по 4 ноября 2021 года!

Ждём ваших публикаций с 4 октября по 4 ноября 2021 года!



...назад