IsCookeless:
SessionID:

Новости

15 октября года сегодняшнего в 12.00 жители и гости Волгограда и области приглашаются для участия в грандиозной пешей экскурсии.

14.10.2021

15 октября года сегодняшнего в 12.00 жители и гости Волгограда и области приглашаются для участия в грандиозной пешей экскурсии.

Они начнут свой старт из разных точек Волгограда. Организаторы экскурсионного флешмоба привлекли для реализации проекта профессиональных гидов и экскурсоводов-любителей. Подробнее:
https://vk.com/welcomevolgograd?w=wall-79150539_4883.

Центральная библиотека им. М. К. Агашиной ВМУК «ЦСГБ» присоединяется к флешмобу с квест-экскурсией «Три моста, река и якорь». Наше библиотечное мероприятие пройдет в формате игры и путешествия по пойме реки Царицы. Первое задание квеста — найти точку встречи (внимание на фотоколлаж). Приглашаем всех желающих совершенно бесплатно, но с оговоркой:
- возраст участников от 14 лет;
- кроме желания участвовать, должны быть физические и моральные возможности ходит до полутора часов;
- готовность соблюдать все меры эпидемиологической безопасности.

Взамен гарантируем прогулку на свежем воздухе в темпе заданном группой (если нужно пробежимся), городское ориентирование (чтобы не заблудиться), а также рассказ о нескольких объектах городского ландшафта, которые вы может быть видели, но не знали их особенностей. Предполагаются и викторина и мастер-класс.

ЖДЕМ ВАС НА СТАРТЕ У ПОДНОЖЬЯ ПАМЯТНИКА А.С. Пушкину в Литературном сквере!



...назад