IsCookeless:
SessionID:

Новости

Представители национальных объединений и казаки Волгоградской области поддержали курс Президента России

10.03.2022

Представители национальных объединений и казаки Волгоградской области поддержали курс Президента России

В Волгоградской области прошло мероприятие по поддержке Президента РФ Владимира Путина и вооруженных сил России, в ходе которого губернатор, Герой России Андрей Бочаров сделал обращение к жителям региона. Площадка ЦКЗ объединила около 800 представителей самых разных сфер. Участниками мероприятия в том числе стали представители национальных общественных объединений и казачьих обществ Волгоградской области.

убернатора подчеркнул, что сейчас страна должна сплотиться перед лицом общей угрозы – неонацизма, идеология которого стала главенствующей на Украине.
     – На протяжении веков Россия была и остается родным домом для всех народов, проживающих на её территории, и защитницей справедливости и большого славянского мира, – отметил Андрей Бочаров. – Россия, Волгоградская область всегда были и остаются открытыми к равноправному и взаимоуважительному партнёрству. Полностью поддерживаю решение Президента России В.В.Путина о проведении специальной военной операции, которая по сути и по содержанию также является защитной, освободительной и гуманитарной. Уверен, что цели военной спецоперации обязательно будут достигнуты в полном объеме.
     Полный текст обращения – по ссылке http://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/396023/



...назад