IsCookeless:
SessionID:

Новости

Скачай и установи приложение "МЧС России"

21.02.2023

Скачай и установи приложение "МЧС России"

Подготовка и отправка рush-сообщений с экстренной информацией до населения будет осуществляться дежурным персоналом отдела дежурно -диспетчерской службы государственного казенного учреждения Волгоградской
области «Центр управления и связи» с использованием специализированного ресурса в информационной телекоммуникационной сети интернет: https://lert.mchs.ru.

​Приложение поможет сориентироваться и мгновенно найти информацию о действях при чрезвычайной ситуации и будет полезно, как в быту, так и на отдыхе. В пр ожении пользователю доступен вызов службы спасения, а также опреде ение геолокации, которой он может поделиться в случае необходимости.

Для получения более подробной информации пользователь всегда сможет оперативно перейти на страницу официального интернет-портала МЧС России.
Процедура установки приложения является стандартной, пароль и логин пользователя не требуются. Для загрузки и установки приложения необходимо войти в онлайн-магазин приложений на мобильном устройстве и ввести в поисковой строке запрос «МЧС России». В результатах поиска необходимо выбрать одноименное приложение (в разработчиках должно быть указанно МЧС России) и подтвердить его установку.



...назад