IsCookeless:
SessionID:

Новости

Корреспондент из Волгограда стала лауреатом Международного конкурса СМИ

14.02.2023

Корреспондент из Волгограда стала лауреатом Международного конкурса СМИ

XI Международный конкурс "Город в зеркале СМИ" организовала Международная Ассамблея столиц и крупных городов СНГ (МАГ), членом которой является Волгоград. По итогам работы жюри Дарье Александровне Соловьевой, которая работает в "Информационном агентстве Волгограда" был присужден диплом II степени в номинации "Помним и гордимся" за материал под названием "Чьими именами названы улицы Советского района Волгограда".

Всего в соревновании приняли участие представители более 30 городов из 5 стран СНГ (России, Беларуси, Казахстана, Киргизии и Приднестровья), а жюри пришлось выбирать из более 200 материалов.

Поддержку в проведении мероприятия оказали Союз журналистов России и Подмосковья, Деловой Центр экономического развития СНГ, Московский Дом национальностей и Центр содействия устойчивому развитию городов "Мегаполис XXI век".

С удовольствием напомним, что это не первый конкурс МАГ, почетными дипломантами которого стали волгоградцы. Ранее наград удостоились участники театрального фестиваля и экономисты из органов местного самоуправления нашего города.

Источник: https://e-gorod.ru/



...назад