IsCookeless: False
SessionID: rdr0ssfq2fjf1gpenr30xq4v

Объявления

перейти к списку...

12.09.2025

Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома № 7 по ул. им. Академика Зелинского!

По имеющейся в администрации Тракторозаводского района Волгограда информации, вышеназванный многоквартирный дом находится на непосредственном способе самоуправления.

При этом отсутствует название организации осуществляющей эксплуатацию, и какие-либо официальные документы.

В случае выявления отсутствия эксплуатирующей организации на многоквартирном доме, в соответствии с ч. 1 ст. 164 Жилищного кодекса РФ, непосредственный способ управления считается не реализованным.

На основании пп. 4, 5 ст. 200 Жилищного кодекса РФ, администрация Тракторозаводского района Волгограда уведомляет Вас о необходимости проведения общего собрания собственников помещений вышеназванного многоквартирного дома в срок до 22.09.2025г. для решения вопроса о выборе способа управления, или эксплуатирующей организации.

О результатах собрания просим незамедлительно уведомить администрацию района по тел. 8 (8442) 74-04-61.

Дополнительно сообщаем, что в случае, если решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления таким домом не принято или не реализовано, либо общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме не имело кворума, администрацией Тракторозаводского района по истечении указанного срока будет объявлено о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации в порядке, установленном Правительством РФ, в соответствии с ч. 4 ст. 161 Жилищного кодекса РФ в течение одного месяца со дня объявления о проведении этого конкурса.

 

Администрация Тракторозаводского района Волгограда