IsCookeless:
SessionID:

Новости

13.08.2021

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области обращает внимание!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщает на основании письма Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан о фактах реализации оборота фальсифицированной молочной продукции производства ООО «Сырзавод» (юр. адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Сибирский тракт, д. 34, оф. 305; фактическое место осуществление деятельности в соответствии с маркировкой: Республика Татарстан, Черемшанский р-он, с. Черемшан, ул. Советская, 2), ИНН 1660357016.
 

Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан, в ходе проведенных мероприятий установлено, что вышеуказанный производитель по указанному в маркировке адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.
По данному факту Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан направлено предписание в адрес юридического лица о прекращении действия деклараций о соответствии на сыры.
Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующим предприятием, предлагаем незамедлительно направлять сообщения в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.



...назад