IsCookeless:
SessionID:

Новости

17.02.2022

Внимание! 10 лучших туристско-информационных центров выберут в России!

Принять участие во всероссийском конкурсе среди ТИЦ могут организации, оказывающие туристско-информационные услуги в муниципальных районах и городских округах Волгоградской области.
 
Оформить заявку можно на площадке обмена туристской информацией (pro.nbcrs.org). Сделать это можно до 22 февраля включительно. По результатам конкурса, организаторы определят 10 лучших туристско-информационных центров РФ.

Всероссийский конкурс «Лучший ТИЦ» проводится с 2017 года, как отраслевая награда, присуждаемая по итогам комплексной оценки работы ТИЦ за предыдущий год с целью повышения качества предоставления услуг и продвижения деятельности туристско-информационных центров.
Организатор конкурса — Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций». Мероприятие проводится при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.
Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в системе обмена туристской информацией (pro.nbcrs.org) и разместить заполненную заявку. Заявка включает в себя: полное наименование учреждения, субъект РФ, юридический и фактический адрес организации, ФИО руководителя учреждения и контактного лица, ответственного за взаимодействие в рамках проведения конкурса, ссылку на организацию в Реестре ТИЦ, контактную информацию, описание реализованных проектов и результаты деятельности ТИЦ за 2021 год. Информация по участию в дополнительных категориях предоставляется в виде приложений в свободном формате.
Подать заявку на участие в конкурсе можно до 22 февраля включительно.
В конкурсе могут принять участие организации, выполняющие функции ТИЦ на территории России не менее одного года (на дату объявления конкурса) и зарегистрированные в Общероссийском Реестре туристских информационных организаций. По результатам конкурса, будут выбраны 10 лучших туристско-информационных центров. В 2022 году  появились новые специальные номинации: «Самая креативная идея для продвижения», «Самый гостеприимный ТИЦ», «Брендинг туристской организации», «Самый необычный офис ТИЦ».
Оглашение окончательных итогов конкурса и награждение победителей состоится на Ежегодной встрече туристско-информационных организаций, которая пройдет 13 марта 2022 года в рамках Международной туристической Выставки «ИНТУРМАРКЕТ-2022», в Павильоне Форум ЦВК «Экспоцентр».
Подробную информацию можно получить в Организационном комитете по телефону 8 (812)600-15-14 или на сайте Партнерства ТИЦ (naito-russia.ru).
 



...назад