IsCookeless:
SessionID:

Новости

25.10.2022

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области обращает внимание!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщает, что согласно информации управления Роспотребнадзора по Астраханской области, на потребительском рынке данного региона выявлена некачественная икорная продукция с маркировкой на потребительской упаковке:
- икра щуки пастеризованная «Новинка», дата изготовления: 10.08.2022, производитель ИП Козлов В.В., юридический и фактический адрес: Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д. 49.
В ходе мероприятий, проведенных управлением Роспотребнадзора по Астраханской области установлено, что деятельность по производству икорной продукции не осуществляется. Адрес - Астраханская область, Володарский район, п. Володарский, ул. Советская, д. 49 не существуют.
В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота икорной продукции информация направлена в правоохранительные органы Астраханской области для принятия соответствующих мер.
Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующими предприятиями, предлагаем незамедлительно направлять информацию в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.

.



...назад