IsCookeless:
SessionID:

Новости

05.12.2022

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщает о предприятиях - фантомах!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области сообщает, что согласно информации управления Роспотребнадзора по Свердловской области, на потребительском рынке субъектов Российской Федерации выявлена фальсифицированная молочная продукция (масло сладко-сливочное несоленое Крестьянское) следующих изготовителей:
- ИП Филиппов А.В. (Свердловская обл., г. Полевской, Западный промышленный район, 1/1А, стр.10)
- ИП Мамедов П.Н. (Свердловская обл., г. Полевской, Западный промышленный район, 1/1А, стр.10)
В ходе мероприятий, проведенных Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области, установлено, что деятельность по производству молочной продукции вышеуказанными индивидуальными предпринимателями по адресу Свердловская обл., г. Полевской, Западный промышленный район, 1/1А, стр.10 не осуществляется.
На основании вышеизложенного, указанные изготовители фальсифицированной молочной продукции являются предприятими-призраками.
Управлением Роспотребнадзора по Свердловской области проинформированы органы власти Свердловской области о необходимости принятия мер, направленных на недопущение оборота молочной продукции ИП Мамедова П.Н. и ИП Филиппова А.В., также информация направлена в правоохранительные органы Свердловской области для принятия мер в соответствии с действующим законодательством.

Гражданам, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в случае выявления в реализации продукции, выработанной несуществующими предприятиями, предлагаем незамедлительно направлять информацию в Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области (400005 г. Волгоград, Ленина пр., 50б, телефон «горячей линии» +7 (8442) 24-36-30) для принятия мер реагирования.



...назад