IsCookeless:
SessionID:

Новости

21.02.2023

Внимание! «Предприятие- фантом» ООО «ВкусноМол»!

Управление Роспотребнадзора по Волгоградской области по информации Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан сообщает о выявлении в обороте фальсифицированной молочной продукции, производителем которой, согласно маркировке, является ООО «ВкусноМол» (юридический адрес: г. Москва, вн. тер. г. Муниципальный округ Сокол, шоссе Волоколамское, д. 1, стр. 1, этаж/помещ/комн. 3/9,3/33 (РМ140), фактический адрес: Республика Татарстан, Мамадышский район, Олуязовское с.п.).
По данному факту Управлением Роспотребнадзора по Республике Татарстан проведены контрольно-надзорные мероприятия, в ходе которых было установлено, что изготовитель по указанному адресу деятельность по производству молочной продукции не осуществляет.
Молочная продукция производства ООО «ВкусноМол» вырабатывается неустановленными лицами, в неизвестных условиях, маркируется с использованием недостоверных сведений и может быть опасной в эпидемиологическом отношении и вызвать пищевое отравление.
В связи с высокой вероятностью нелегального производства и оборота фальсифицированной продукции данная информация направлена в правоохранительные органы Республики Татарстан.

.



...назад