IsCookeless:
SessionID:

Новости

21.06.2018

Уважаемые руководители ТСЖ, ТСН, ЖСК, УК, осуществляющих управление многоквартирными домами, собственники помещений которых приняли решение о формировании фонда капитального ремонта на специальном счете.

27.06.2018 с 10.00 час до 12.00 час по адресу: Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, конференц-зал (1 этаж), комитет жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области проводит публичные обсуждения с владельцами специальных счетов по вопросам обязательных требований, предъявляемых к юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям при осуществлении регионального и государственного контроля в рамках имеющихся полномочий за соответствием деятельности регионального оператора установленным требованиям, а также за целевым расходованием денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, и обеспечением сохранности этих средств.

Приглашаем Вас принять участие в указанном мероприятии.
Информацию об участниках в публичных обсуждениях, вопросы и предложения по теме мероприятия, необходимо направить в адрес комитета жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (электронный адрес V_Chunihina@volganet.ru) в срок до 25.06.2018.


План проведения публицных обсуждений


...назад