IsCookeless:
SessionID:

Новости

С 14 по 16 июля 2021 года в Ростове-на-Дону состоится IX Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.

19.05.2021

С 14 по 16 июля 2021 года в Ростове-на-Дону состоится IX Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений.

Организатор мероприятия – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА), при поддержке Администрации Ростова-на-Дону и Министерства культуры Ростовской области. Генеральный Спонсор: компания «Фабрика развлечений». Летние встречи РАППА проводятся с целью развития индустрии досуга в регионах России. В числе задач мероприятия: обмен опытом среди профессионалов культурно-досуговой отрасли, обсуждение актуальных проблем современной парковой и развлекательной сферы, знакомство специалистов с новыми технологиями мировой индустрии развлечений, привлечение внимания инвесторов к туристическому потенциалу различных городов и регионов. Участие в форуме примут руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители и поставщики аттракционной техники и другие заинтересованные лица. Всего ожидается более 100 участников со всей России. Участники Летней встречи посетят самые интересные культурно-досуговые объекты Ростова-на-Дону. В ходе деловой программы будут рассмотрены такие вопросы, как развитие парков отдыха, безопасность аттракционов, создание современных рекреационных объектов, внедрение инновационных технологий в организацию досуга населения, развитие городского туризма и другие актуальные темы. Производители и поставщики развлекательного оборудования проведут презентации своей продукции и услуг, а также представят новые проекты в сфере развлечений. Одним из центральных вопросов станет обсуждение путей выхода культурно-досуговой отрасли из кризиса после пандемии. В настоящее время Летняя встреча РАППА является одним из крупнейших деловых форумов профессионалов индустрии развлечений. Вся интересующая информация представлена на сайте www.raapa.ru в разделе «Мероприятия – Летние встречи». Оргкомитет мероприятия: +7 (495) 234-52-04, 234-52-42, 234-50-15 По срочным вопросам (в выходные и праздничные дни): +7 (906) 040-71-04 E-mail: raapa@raapa.ru, raapa1@raapa.ru



...назад