IsCookeless: False
SessionID: 0xwffropsex0xalsgsudtvp5

03.07.2024

Инспекция приглашает специалистов на работу

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда приглашает на работу граждан Российской Федерации, достигших возраста 18 лет и соответствующих квалификационным требованиям, установленным статьей 12 Федерального закона о 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».

02.07.2024

Информационное сообщение

о проведении комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов

28.06.2024

Как получить «Семейный доступ» в личном кабинете для оплаты налогов за несовершеннолетних детей

ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда напоминает, что в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (https://lkfl2.nalog.ru/lkfl) реализована удобная и полезная функция «Семейный доступ», предназначенная для добавления несовершеннолетнего ребенка в личный кабинет родителя.

Рекомендации родителям: «Угроза выпадения ребенка из окна».

26.06.2024

Рекомендации родителям: «Угроза выпадения ребенка из окна».

Ежегодно с началом весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна! Как правило, во всех случаях падения дети самостоятельно забирались на подоконник, используя в качестве подставки различные предметы мебели и опираясь на противомоскитную сетку, выпадали из окна вместе с ней. При этом подавляющее большинство падений происходили из-за недостатка контроля взрослыми за поведением детей, рассеянностью родных и близких, забывающих закрывать окна, отсутствие на окнах блокираторов или оконных ручек-замков, неправильной расстановкой мебели, дающей возможность детям самостоятельно забираться на подоконники, и наличие москитных сеток, создающих иллюзию закрытого окна.

25.06.2024

Специалистами ИФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда еженедельно проводятся вебинары.

Инспекция ФНС России по Дзержинскому району г. Волгограда приглашает принять участие в бесплатном вебинаре 27.06.2024 с 11.00. до 12.00.

Семья – основа мира.

24.06.2024

Семья – основа мира.

Всероссийский социальный проект «Семья – основа мира» – это целая экосистема по работе с изменением информационного пространства и общественного сознания в сторону поддержки традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.