IsCookeless: False
SessionID: isnu342tht0tskcfzas2loar

Новости

перейти к списку...

В пасхальное воскресенье муниципалитет организует спецрейсы общественного транспорта

10.04.2023

В пасхальное воскресенье муниципалитет организует спецрейсы общественного транспорта

16 апреля, в день празднования православной Пасхи, а также 23 апреля в день православного праздника «Красная горка» для волгоградцев будут организованы дополнительные автобусные маршруты к городским кладбищам. Для организации спецрейсов муниципалитет задействует свыше 65 единиц подвижного состава. Время работы дополнительного общественного транспорта - с 9.00 до 15.00.

В Тракторозаводском районе автобусы отправятся от площади ВГТЗ по двум направлениям: до Алюминиевского и Верхнезареченского кладбищ.

В Краснооктябрьском районе дополнительные автобусы проследуют от остановки «Ул. 39-ая Гвардейская» к Краснооктябрьскому кладбищу.

В Дзержинском районе - от остановки «Ул. Землячки» - до Моторного кладбища.

До старого и нового кладбищ в Ворошиловском районе автобусы пойдут от остановок «Площадь Советская» и «Обувная фабрика». 

Два маршрута соединят в Кировском районе ост. «Пос. Руднева» и «ВолгоГРЭС» с районным кладбищем.

В Красноармейском районе будет организовано четыре специальных маршрута: к старому и новому кладбищам автобусы проследуют от остановок «Кинотеатр «Юбилейный» и «Бульвар Энгельса».

От конечных остановок автобусы будут отправляться по мере заполнения. Оплатить проезд в них волгоградцы смогут как наличными, так и картой «Волна», будут действовать льготные и общегражданские проездные билеты.




...назад