IsCookeless: False
SessionID: xm2lqcq1ctdxlxb220kyu4bn

Новости

перейти к списку...

В День России общественный транспорт Волгограда будет работать в особом режиме

09.06.2023

В День России общественный транспорт Волгограда будет работать в особом режиме

12 июня городской общественный транспорт изменит режим работы для того, чтобы волгоградцы смогли с комфортом добраться домой после окончания праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Предусмотрено сокращение интервала в движении ряда основных маршрутов электротранспорта и продление его работы.

В течение всего дня интервал движения скоростного трамвая составит порядка 7 минут, а его работа будет продлена. Так, со станции «Центральный парк культуры и отдыха» последние рейсы СТ запланированы в 22.30 в направлении «Ельшанки» и в 23.05 в направлении «Стадиона «Монолит».

Также в вечернее время будет сокращен интервал движения трамвайных маршрутов: № 2, №4 и №10 – до 15 минут. С идентичным интервалом после 21.00 начнут работать троллейбусные маршруты, №8а, №9 и №15а.

Напомним, в программе празднования Дня России предусмотрено более 40 мероприятий во всех районах города, в числе которых акции, концерты, фестивали и многое другое. С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте администрации Волгограда в разделе «Объявления»: http://www.volgadmin.ru/d/list/ads/admvlg/i7176.

Для удобства волгоградцев и гостей города на время подготовки и проведения праздничных мероприятий с 7.00 до 21.00 12 июня свободными от транспорта станут участки Нулевой продольной магистрали в границах улиц Калинина и Комсомольской, а также ул. Чуйкова в границах улиц Краснознаменской и Комсомольской.

 




...назад