IsCookeless: False
SessionID: cc21vzfuzmu4scfc5ws5txlo

Новости

перейти к списку...

Движение через трамвайный переезд по ул. Землячки станет более плавным

12.08.2026

Движение через трамвайный переезд по ул. Землячки станет более плавным

В рамках реконструкции трамвайной линии в Дзержинском районе будет обновлен переезд на пересечении улицы Землячки и проспекта им. Маршала Жукова. Работы организованы в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и инвестпроекта, заключенного между городом, регионом и АО «ЭлектроТранспорт Плюс».

Подрядная организация демонтирует старую рельсошпальную решетку, обустроит новое основание пути и смонтирует современное трамвайное полотно. На заключительном этапе специалисты уложат новый слой асфальтобетона вровень с рельсами, что сделает движение автотранспорта через трамвайные пути более плавным.

Реконструкция данного объекта будет проводиться в два этапа. На первом этапе с 4.00 13 августа до 4.00 16 августа движение через переезд будет организовано путем частичного сужения проезжей части ул. Землячки. На финальном этапе с 4.00 16 августа до 4.00 19 августа будет закрыто движение по ул. Землячки по направлению в сторону бульвара 30-я Победы и ограничено путем частичного сужения по направлению в сторону пр. им. Маршала Жукова.

Объезд места проведения работ водители могут осуществлять по пр. им. Маршала Жукова, бульвару 30-я Победы, ул. Симонова и местному проезду пр. им. Маршала Жукова. 




...назад