IsCookeless: False
SessionID: seeflgzxu2cgdramjqdwqje5

Новости

перейти к списку...

Внимание, конкурс для СО НКО!

22.02.2024

Внимание, конкурс для СО НКО!

Продолжается прием заявок на конкурс по предоставлению социально ориентированным некоммерческим организациям (СО НКО) субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

Комитет по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области проводит в 2024 году конкурс на предоставление СО НКО, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи.

Участниками конкурса являются СО НКО, зарегистрированные в установленном федеральным законодательством порядке не менее чем за один год до даты подачи заявки на участие в конкурсе и осуществляющие на территории Волгоградской области в соответствии со своими учредительными документами виды деятельности, предусмотренные пунктом 1 статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях».

Субсидия предоставляется на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, используемое для осуществления деятельности СО НКО, оплате коммунальных услуг, услуг связи, фактических и понесенных в 2023 году в денежной форме. Помещение должно быть нежилым и использоваться для осуществления некоммерческой деятельности СО НКО.

Размер субсидии предоставляется в соответствии с Порядком определения объема и предоставления СО НКО, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на частичное или полное возмещение затрат по арендной плате за помещение, оплате коммунальных услуг и услуг связи, утвержденным постановлением Правительства Волгоградской области от 05.03.2013 № 106-п.

Заявки на участие в конкурсе представляются через цифровую платформу развития механизмов социального взаимодействия граждан с органами исполнительной власти Волгоградской области, органами местного самоуправления муниципальных образований Волгоградской области «Никто, кроме нас!» в сети Интернет (https://niktokromenas.volgograd.ru), вход осуществляется через Единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Прием заявок осуществляется в период до 5 марта 2024 года включительно.

Контактные телефоны комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области для получения консультаций по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсе: 8 (8442) 30-88-25, 8 (8442) 30-88-31, 8 (8442) 30-88-32, 8 (8442) 30-88-35.

Приглашаем некоммерческие организации Кировского района Волгограда к участию в конкурсе!


Как подать заявку на платформе _Никто, кроме нас!

Обьявление о проведении конкурса в 2024 году


...назад