IsCookeless: False
SessionID: ewvp4h3sxhqpqgae0miggsbm

Новости

перейти к списку...

АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью»

19.03.2024

АКЦИЯ «Сообщи, где торгуют смертью»

В период с 18 по 29 марта 2024 г. на территории Волгоградской области субъектами профилактики проводится первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

​С целью привлечения общественности к участию в противодействии распространения наркомании, получения информации о фактах незаконного оборота наркотиков, оказания квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц будут организованы круглосуточные телефонные линии (телефоны доверия).

Граждане могут сообщить информацию о фактах совершения преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, задать вопросы по профилактике наркомании, лечению и реабилитации наркозависимых по следующим номерам телефонов:

- 8 (8442) 30 44 44 - ГУ МВД России по Волгоградской области -  «телефон доверия» по приему информации о преступлениях в сфере незаконного оборота наркотиков;

- 8 (8442) 74 38 15 - ГБУЗ «Волгоградский областной клинический наркологический диспансер» - «телефон доверия» по оказанию консультативной помощи по вопросам лечения и медицинской реабилитации наркопотребителей;

- 8 (8442) 30 82 00 - комитет социальной защиты населения Волгоградской области - «телефон доверия» по оказанию консультативной помощи по вопросам социальной реабилитации наркопотребителей.
Приглашаем жителей района принять активное участие в акции и проявить свою активную гражданскую позицию в борьбе с наркоугрозой на территории Волгоградского региона!

https://34.мвд.рф/новости/item/48201336/



...назад