IsCookeless: False
SessionID: reoaw2u4dledj1vmau5zbwle

Новости

перейти к списку...

27.03.2024

О начале эксперимента по маркировке отдельных видов технических средств реабилитации средствами идентификации и эксперимента по маркировке лекарственных препаратов для ветеринарного применения

С 15 октября 2023 года в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2023 № 1632 в России начался эксперимент по маркировке отдельных видов технических средств реабилитации средствами идентификации.

​С 25 декабря 2023 года в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2023 № 2222 эксперимент по маркировке лекарственных препаратов для ветеринарного применения.

Проведение эксперимента в отношении обеих товарных групп продлится до 31 августа 2024 года. В рамках эксперимента проходит подготовка и обработка решений для всех участников оборота товаров.

Эксперименты проводятся ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся в соответствии с указанными Постановлениями оператором информационной системы, используемой в целях проведения экспериментов.

Для участия в экспериментах необходимо направить заявку на участие на адрес электронной почты: vet@crpt.ru.

Зарегистрированные участники получат возможность участвовать в проектно-экспертных и рабочих группах, доступ к технической документации и личному кабинету участника, поддержку системы маркировки «Честный знак» по настройке процессов нанесения кодов на продукцию и других бизнес-процессов, предоставление любой информации о маркировке.

Ознакомиться с перечнем товаров, участвующих в экспериментах можно на официальном сайте «Честный знак».

В случае заинтересованности кого-либо из участников оборота указанных товаров в участии в экспериментах, информацию просим направить в администрацию Кировского района Волгограда до 28.03.2024 на адрес электронной почты: nv-stepanova@volgadmin.ru.



...назад