IsCookeless: False
SessionID: vfyokc3nrbqoeoppit1oottw

Новости

перейти к списку...

Акция « Сад Связь поколений».

19.05.2023

Акция « Сад Связь поколений».

Сегодня на территории Тракторозаводского района Волгограда прошел этап Всероссийской акции «Сад Связь поколений». В рамках этой акции в более чем 1000 городах в один день посадят самый большой сад в мире, что позволит объединить разные поколения в одном благом деле. Вообще мероприятия акции направлены на духовное единение людей, патриотическое воспитание детей и молодежи, формирование бережного отношения к природе. На территории страны акцию уже поддержали различные организации, предприятия и учебные заведения, представители органов исполнительной власти.

В районе в мероприятии приняли участие депутат Волгоградской городской Думы Фомина И.Н., глава администрации Тракторозаводского района Волгограда Романов И.А., а так же члены районных общественных организаций.

Организатором и идейным вдохновителем стал Фонд содействия реализации социальных проектов «БЛАГОВЕСТ». В Фонде считают, что реализация мероприятий акции положит начало новой традиции – 19 мая Единый Всероссийский День посадки Сада «Связь поколений».





...назад