IsCookeless: False
SessionID: 0gbh2evsfyeqbqfgar3bp5nu

Новости

перейти к списку...

          Отчет главы администрации  Тракторозаводского района Волгограда  И.А.Романова  перед жителями за 9 месяцев

01.11.2023

Отчет главы администрации Тракторозаводского района Волгограда И.А.Романова перед жителями за 9 месяцев

30 октября во Дворце культуры ТЗР Волгограда прошёл ежегодный отчет главы администрации Тракторозаводского района Волгограда Игоря Александровича Романова перед жителями о работе администрации района за 9 месяцев 2023 года.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы Волгогрда – Кувычко А.АВ., депутат Волгоградской областной Думы Ефимов  В.В.. депутаты Волгоградской городской Думы Фомина И.Н., Селезнев И.Н.. Также в зале присутствовали  руководители территориальных и структурных подразделений  администрации Волгограда, руководители правоохранительных, надзорных и судебных органов  Тракторозаводского района, руководители и сотрудники учреждений образования и здравоохранения, социальной сферы и сферы молодежной политики и спорта, предпринимательского сообщества и жилищно-коммунального хозяйства, культуры и  представители районных общественных организаций .

    В ходе своего выступления Игорь Александрович доложил о том, что было сделано за 9 месяцев,  какие результаты были достигнуты и что  планируется сделать в оставшееся время и в 2024 году.  Доклад сопровождался презентацией  видео и фотоматериалами.

    В холле Дворца культуры была организована работа информационных точек: ГКУ «Центр социальной защиты населения по Тракторозаводскому  району Волгограда», ГБУ СО «Тракторозаводский центр социального обслуживания населения», ГУ УПФР по Тракторозаводскому району Волгограда,  МБУ «Жилищно-коммунальное хозяйство Тракторозаводского района Волгограда», отдел занятости населения по Тракторозаводскому району  Волгограда,  КДНиЗП в Тракторозаводском районе, отдел опеки и попечительства администрации Тракторозаводского района.

   В зале  находились ящики «Для письменных обращений граждан» и  помощники с бланками для обращений. Ответы на вопросы обратившиеся получат в соответствии с Федеральным законом №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации.

    В конце своего отчета Романов И.А. отметил людей, посвятивших более 50 лет своей трудовой деятельности на благо Тракторозаводского района и вручил им  благодарности и памятные подарки.

 Благодарность главы администрации Тракторозаводского района Волгограда и памятный подарок  вручены  многодетной  семье , награжденной  орденом «Родительская слава» ,Воробьевым Инессе  Владимировне и Сергею Викторовичу за рождение и воспитание шестерых детей, повышение престижа многодетной семьи, активную жизненную позицию и за патриотическое воспитание гражданина Российской Федерации - защитника нашей Родины. 





...назад