IsCookeless: False
SessionID: gsxiroucgt4kxf3udd1b1hvu

Обращения граждан – на контроле у Общественной палаты Волгограда

Новости

Обращения граждан – на контроле у Общественной палаты Волгограда

23.10.2019

Обращения граждан – на контроле у Общественной палаты Волгограда

​По приглашению главы Волгограда Виталия Лихачева председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев принял участие в приеме граждан по личным вопросам.

​Основная часть обращений волгоградцев, рассмотренных в ходе приема, касалась вопросов жилищной политики, жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий.

Жительница Красноармейского района обратилась к главе Волгограда с просьбой о ремонте кровли МДОУ «Детский сад № 393 Красноармейского района Волгограда».

Виталий Лихачев сообщил, что данный вопрос находится на контроле и в течение месяца работы будут выполнены в полном объеме.

Жителя Советского района волнует проблема устройства парковочных мест для автомобилей на территории, прилегающей к ГБУЗ «Волгоградский областной клинический перинатальный центр №2».

Глава города поручил администрации Советского района совместно с департаментом по градостроительству и архитектуре администрации Волгограда проработать варианты устройства парковки на указанной территории.

Каждое обращение граждан в ходе приема главы Волгограда обсуждалось с участием руководителей профильных структурных подразделений. По некоторым вопросам волгоградцы сразу получили необходимые консультации, отдельные заявления, требующие более тщательной проработки, направлены в отраслевые подразделения.

– Работа с обращениями граждан – одно из приоритетных направлений деятельности Общественной палаты Волгограда, – отметил Евгений Князев. – Совместно с руководством города мы стараемся решать проблемы, с которыми приходят на прием волгоградцы.

#волгоград #лихачев

#общественнаяпалатаволгограда




...назад