IsCookeless: False
SessionID: zkwczfwjlliijxtlz4dlpcpk

«Месяц зимнего чуда»

Новости

«Месяц зимнего чуда»

21.12.2020

«Месяц зимнего чуда»

​В рамках социального партнерства Общественная палата Волгограда продолжает поддерживать Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье» и принимать активное участие в мероприятиях и акциях, проводимых фондом.

​В последние недели уходящего года фондом «Детям на здоровье» уже в пятый раз проводится благотворительная акция «Месяц зимнего чуда». Цель данной акции – помочь команде Благотворительного фонда «Детям на здоровье» организовать новогодний праздник для ребят с онкогематологическими заболеваниями.

Члены Общественной палаты Волгограда по просьбе фонда приобрели для детского отделения Волгоградского областного клинического онкологического диспансера современную стиральную машину, что позволит решить некоторые бытовые проблемы родителям, чьи дети находятся на лечении в отделении.

Председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев отметил, что Общественная палата Волгограда готова поддерживать социальные инициативы, направленные на вовлечение в благотворительную деятельность как можно большего количества людей и поддержку общественных организаций.

Дополнительную информацию о деятельности Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и проводимых им мероприятиях можно получить на сайте фонда www.detyam-nz.ru и в группах фонда в социальных сетях.

#общественнаяпалатаволгограда




...назад