IsCookeless: False
SessionID: 1bydsi55no4er1ides3hp1n3

Волгоградцы в двенадцатый раз встретили «ДОБРЫЙ АВТОБУС»

Новости

Волгоградцы в двенадцатый раз встретили «ДОБРЫЙ АВТОБУС»

18.04.2022

Волгоградцы в двенадцатый раз встретили «ДОБРЫЙ АВТОБУС»

​16 апреля Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье» при содействии Общественной палаты Волгограда и администрации Волгограда провел двенадцатую акцию «ДОБРЫЙ АВТОБУС».

Наши земляки уже традиционно приняли участие в этой акции и помогли детям, которые ежедневно ведут борьбу с серьезными заболеваниями, находясь в длительной изоляции от внешнего мира и регулярно проходя тяжелые медицинские процедуры.

Все собранные лекарства, предметы личной гигиены, канцелярские товары, а также игрушки для «Коробки храбрости» организаторы и волонтеры передадут пациентам детского отделения Волгоградского областного клинического онкологического диспансера.

– Мы искренне благодарим волгоградцев, принявших участие в акции, а также волонтеров, которые помогают в осуществлении добрых дел, – отметил председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев.

Дополнительную информацию о деятельности Благотворительного фонда «Детям на здоровье» и проводимых им мероприятиях можно получить на сайте фонда www.detyam-nz.ru и в группах фонда в социальных сетях.

Фото: Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями «Детям на здоровье».

#общественнаяпалатаволгограда




...назад