IsCookeless: False
SessionID: cih3cdtcekl4ag2t0dkc24rd

Члены Общественной палаты Волгограда вышли на субботник

Новости

Члены Общественной палаты Волгограда вышли на субботник

19.04.2019

Члены Общественной палаты Волгограда вышли на субботник

​В Волгограде активно ведутся работы по благоустройству территорий. Вместе с горожанами на уборку улиц и высадку деревьев сегодня вышли представители Общественной палаты Волгограда.

- Весна – это время обновления, наведения чистоты и порядка после прошедшей зимы, - отметил председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев. - Благоустройство города сегодня одна из самых главных задач.

Традиционно в каждом районе организуются активные весенние работы. Представители органов власти, коллективы предприятий и организаций, общественники и студенты наводят порядок на подведомственных участках, в парках и скверах, убирают прошлогоднюю листву и сухостой, высаживают цветы и кустарники, окапывают деревья.

- Мы все хотим видеть наш город ухоженным и красивым, - подчеркнула член Общественной палаты Волгограда Оксана Муртазаева. - В каждом районе люди должны иметь возможность проводить время с семьей и друзьями в благоустроенных парках, гулять в уютных скверах. Всех нас радуют цветочные клумбы и зеленые аллеи, фонтаны и новые скамейки. И во многом состояние городских территорий зависит от каждого из нас.

- Спасибо всем неравнодушным волгоградцам, которые выходят на субботники, - сказал член Общественной палаты Волгограда Борис Усик. - Вклад в общее дело каждого участника очевиден - город преображается на глазах.

 

#общественнаяпалатаволгограда





...назад