IsCookeless: False
SessionID: dczzbeuyjyqquxfcf1jjv2c0

Член Общественной палаты Волгограда организовал большой спортивный праздник

Новости

Член Общественной палаты Волгограда организовал большой спортивный праздник

03.06.2019

Член Общественной палаты Волгограда организовал большой спортивный праздник

​В минувшие выходные в Волгоградской области состоялись Первые Николаевские открытые спортивные игры. Соревнования прошли под эгидой Волгоградского регионального отделения Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России при личной поддержке члена Общественной палаты Волгограда, председателя ВРО ООО «КННВС России» Михаила Насырова.

​Соревнования приурочены к 20-летию Комитета национальных и неолимпийских видов спорта России и к Международному дню защиты детей.

Турнир объединил представителей не только Волгоградской области, но и других регионов страны, всего более 300 человек. Участники состязались в пяти видах спорта: пляжный волейбол, мини-футбол, рукопашный бой, бокс и городки. Боксеров принял бойцовский клуб «Гладиатор». Баталии по мини-футболу, пляжному волейболу и городкам прошли на стадионе им. Ю.В. Малышева. Рукопашный бой - в спортивном зале компании «Агрофирма «Восток».

Победителям и призерам в каждом виде спорта были вручены медали, кубки и грамоты, всего около 90 комплектов наград.

- Николаевские открытые спортивные игры проводятся впервые, - пояснил Михаил Насыров. -  Но мы надеемся, что они станут ежегодными, потому что перед нами стоят задачи популяризации спорта, приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни и физической культуре.

#общественнаяпалатаволгограда




...назад