IsCookeless: False
SessionID: fnv4mpbwvxrqxcvasf2kvtzv

На II Региональном Фестивале «Семейное счастье» волгоградские семьи отметят всероссийский день семьи, любви и верности

Новости

На II Региональном Фестивале «Семейное счастье» волгоградские семьи отметят  всероссийский день семьи, любви и верности

03.07.2019

На II Региональном Фестивале «Семейное счастье» волгоградские семьи отметят всероссийский день семьи, любви и верности

​8 июля 2019 года в 18:00 в Доме культуры Ворошиловского района Волгограда состоится Фестиваль «Семейное счастье». Организатором Фестиваля выступает Волгоградская региональная общественная организация «Многодетный Волгоград» при поддержке компании «ЛУКОЙЛ» в Волгоградском регионе, администрации Ворошиловского района Волгограда и Городского парка Ворошиловского района Волгограда.

В Фестивале примут участие член Общественной палаты Волгограда - Мария Филина и председатель комиссии по социальной политике Общественной палаты Волгограда – Оксана Муртазаева.

Программа семейного праздника включает в себя вокальные и танцевальные номера ансамблей и коллективов Волгограда и Волгоградской области, награждение талантливых детей из многодетных семей – победителей IV Регионального Фестиваля-конкурса «Многодетство», фотосессию в праздничной 3D-фотозоне, розыгрыш призов от партнеров мероприятия и много интересных активностей для детей.

Центральным событием Фестиваля «Семейное счастье» станет награждение победителей I Регионального открытого конкурса семейных проектов и волонтерских инициатив «Волгоградская Слава».

Всем участникам Фестиваля организаторы и партнеры мероприятия приготовили сувениры и отличное настроение от совместного участия во всероссийском празднике – дне семьи, любви и верности.

Отметим, что почетный знак «Волгоградская слава» будет вручаться ежегодно как общественная награда за семейные волонтерские проекты, реализованные или реализуемые на территории Волгограда и Волгоградской области.

 

#общественнаяпалатаволгограда




...назад