IsCookeless: False
SessionID: xdgkv0psyirrml3ihmgunctw

Общественная палата Волгограда поздравила лагерь «Орленок» с юбилеем

Новости

Общественная палата Волгограда поздравила лагерь «Орленок» с юбилеем

22.07.2019

Общественная палата Волгограда поздравила лагерь «Орленок» с юбилеем

​Заместитель председателя Общественной палаты Волгограда Антон Лукаш и член Общественной палаты Волгограда Михаил Харитонов приняли участие в мероприятии, посвященном празднованию 75-летия муниципального учреждения «Городской оздоровительный центр для детей и молодежи «Орленок».

​Поздравить с юбилеем работников и подопечных лагеря собрались представители администрации Волгограда, депутатского корпуса и общественных организаций.

В честь праздника для ребят и гостей лагеря была подготовлена насыщенная программа: танцевальный флешмоб «Твори добро», торжественная линейка, большой концерт и открытие музея истории летнего отдыха. Особые чувства экспонаты нового музея вызвали у первых отдыхавших здесь 75 лет назад детей военного Сталинграда и тех, кто в разное время работал в детском лагере.

Антон Лукаш и Михаил Харитонов выступили с приветственным словом и вручили лучшим работникам лагеря «Орленок» благодарственные письма за добросовестный труд и личный вклад в организацию летнего отдыха детей.

- Коллектив детского лагеря «Орленок» под руководством директора Ольги Васильевны Казаковой создаёт прекрасные условия для отдыха детей региона. Общественная палата Волгограда уже на протяжении 8 лет сотрудничает с детским лагерем «Орленок» и отрадно видеть, что Общественная палата V созыва продолжает славные традиции, - подчеркнул Михаил Харитонов.

Антон Лукаш отметил, что дети окружены любовью и заботой, им предлагаются многочисленные развивающие программы и занятия - от лазертага до кружка робототехники.

#общественнаяпалатаволгограда





...назад