IsCookeless: False
SessionID: vihvucnypa3k1gonltfponss

Волгоградские общественники обсудили реализацию избирательных прав граждан

Новости

Волгоградские общественники обсудили реализацию избирательных прав граждан

23.07.2019

Волгоградские общественники обсудили реализацию избирательных прав граждан

​Общественное наблюдение и реализация избирательных прав граждан в период проведения выборов на территории Волгоградской области – эта тема стала главной на состоявшейся сегодня в Общественной палате Волгоградской области встрече с заместителем руководителя рабочей группы Общественной палаты Российской Федерации по мониторингу реализации избирательных прав граждан Максимом Григорьевым.

​В мероприятии приняли участие председатель Общественной палаты Волгограда Евгений Князев, заместитель председателя Общественной палаты Волгограда Антон Лукаш и член Общественной палаты Волгограда Казбек Фарниев.

Татьяна Гензе, председатель Общественной палаты Волгоградской области, отметила конструктивное взаимодействие с Общероссийским общественным движением «Корпус «За чистые выборы» в ходе наблюдения за качеством реализации избирательных прав граждан на территории региона.

В рамках встречи подчеркнута важность сотрудничества общественных палат региона и города в период проведения выборов. В связи с этим Евгений Князев и Антон Лукаш были включены в состав рабочей группы при Общественной палате Волгоградской области по организации и проведению выборов в единый день голосования.

#общественнаяпалатаволгограда




...назад