IsCookeless:
SessionID:

Новости

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов

20.09.2022

Российская Ассоциация Парков и Производителей Аттракционов

​С 12 по 14 октября 2022 года в Москве в павильоне 57 на ВДНХ состоится 16-я Московская международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений «РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022».

РАППА ЭКСПО является крупнейшей тематической выставкой в России, СНГ и Восточной Европе, демонстрирующей новейшие достижения в индустрии развлечений и отражающей актуальные концепции развития парков культуры и отдыха и досуговых комплексов.

На выставке будет представлено новейшее парковое оборудование, аттракционы, оборудование для детских и спортивных площадок, технологии виртуальной реальности; решения по благоустройству территорий, ландшафтному оформлению и тематизации; услуги по сертификации аттракционов и устройств для развлечений, проектированию парков, аквапарков и развлекательных центров; обучение персонала парков, организация праздничных мероприятий, услуги общественного питания и др.

Выставку регулярно посещают представители городских администраций и органов управления культуры, руководители и специалисты парков, развлекательных центров, культурно-досуговых комплексов, производители аттракционной техники и другие заинтересованные лица из России, СНГ и зарубежных стран. Посещение выставки для всех специалистов бесплатное.

В рамках выставки пройдет ряд деловых и образовательных мероприятий, на которых будут рассмотрены актуальные проблемы развития индустрии досуга в России. В их числе:

11 октября: Воркшоп: «PROрыв: как сделать отличное меню для кафе парка развлечений».

Семинар: «Нештатные ситуации в парках аттракционов и способы минимизации их последствий».

12 октября: Конференция: «Индустрия развлечений в эпоху перемен: современные форматы работы и идеи для развития».

Семинар: «Актуальные проблемы правового регулирования безопасности аттракционов и развлекательного оборудования».

13 октября: Бизнес-тренинг: «Продажи в развлекательном бизнесе: как получить нужный результат и выйти за его пределы».

Семинар: «Мотивационные программы линейного персонала парка развлечений. Как сделать так, чтобы твой персонал работал лучше!»

 

Подробная программа и условия участия в приложении и на сайте организатора www.raapa.ru в разделе «Мероприятия».

По всем вопросам можно обращаться по тел.: (495) 604-11-30(495) 604-11-26 или по e-mail: rappa@rappa.ru


Ресурс



...назад