Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА

10:55 26.02.2024

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА

Весной 2024 года в Волгоградской области вновь стартует Всероссийский Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево», который проводится при поддержке краудфандинг проекта «Подари Дерево» www.подари-дерево.рф.

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области О проведении вебинара

19:00 22.02.2024

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области О проведении вебинара

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 15 февраля 2024 года проведен вебинар по теме «Единый налоговый счет- общие вопросы. Порядок признания налогоплательщиков контролирующими лицами иностранных компаний».

Отделение СФР по Волгоградской области назначило единое пособие родителям более 183 тысяч детей

13:35 22.02.2024

В 2023 году Отделение СФР по Волгоградской области назначило единое пособие родителям 183 389 детей до 17 лет и 6 135 беременным женщинам. На обеспечение этих целей было направлено свыше 17 миллиардов рублей.

Заседание комиссии по решению вопросов демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Красноармейского района Волгограда

11:55 20.02.2024

«Об утверждении Порядка демонтажа (переноса) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда»

17:00 19.02.2024

18:00 16.02.2024

Вопросы ГО и ЧС

Конкурс "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области".

16:20 16.02.2024

Конкурс "Лучший специалист по охране труда Волгоградской области".

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области

(далее — Комитет) проводит ежегодный конкурс "Лучший специалист

по охране труда Волгоградской области" (далее — конкурс). Целью

конкурса является повышение профессионализма и статуса специалистов

сферы охраны труда, выявление и распространение положительного опыта

работы в области обеспечения безопасных условий труда.

О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Красноармейского района Волгограда в 2023 году.

11:20 16.02.2024

В соответствии с распоряжением главы администрации Красноармейского Волгограда от 15.01.2024 №6-р «О проведении открытого аукциона на право заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов на территории Красноармейского района Волгограда в 2023 году», 16.02.2024 должен был состояться аукцион.

Повышение квалификации по программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг»

14:00 14.02.2024

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Волгоградской области принять участие в комплексной обучающей программе «Специалист в сфере закупок товаров, работ и услуг» с индивидуальными консультациями по тематике обучения.

Программа направлена на обновление знаний работников субъектов малого и среднего предпринимательства для решения профессиональных задач в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных (муниципальных) нужд, изучение процессов контрактной системы, способов закупок, условий применения полученных знаний и приобретения умений, практических навыков оформления документов, работы на электронных площадках.