27.10.2025
Повышение квалификации по программе «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим»
Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» приглашает предпринимателей Волгоградской области принять участие в обучающей программе повышения квалификации «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим».
Программа направлена на получение теоретических знаний и практических базовых навыков, необходимых при несчастных случаях на производстве и в быту, формирование способности выявлять состояния, при которых необходима первая помощь и способности выполнять мероприятия по оказанию первой помощи. (выполнение требований ч. 1 ст. 214 Трудового кодекса РФ и Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 г. № 2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда).
Обучение проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
! Для предпринимателей Волгоградской области предусмотрена возможность участия в дистанционном формате.
! По итогам обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.
Содержание программы:
! Программа содержит практические занятия по формированию умений и навыков оказания первой помощи пострадавшим.
Подробная информация и прием заявок по тел.: 8 (8442) 52-77-97, 8904-752-42-13,
e-mail: rcdo-obrazovanie@bk.ru