IsCookeless: False
SessionID: uyzon2qouztyrj00thrvyxmi

Новости

12 октября 2023 года в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

09.10.2023

12 октября 2023 года в инспекциях Волгоградской области пройдут Дни открытых дверей!

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что срок уплаты физическими лицами транспортного, земельного налогов, налога на имущество и налога на доходы физических лиц по налоговым уведомлениям – не позднее 1 декабря 2023 года.

02.10.2023

Мастерская «День добра»

29 сентября 2023 г. на базе ГБУ СО «Кировский ЦСОН» совместно с отелом по опеке и попечительству администрации Кировского района Волгограда проведено совместное мероприятие для детей и их родителей, посвященное осеннему времени года и Дню пожилого человека!

02.10.2023

О проведении заседания комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Кировского района Волгограда

«В соответствии с постановлением администрации Волгограда от 12.04.2013 года № 764 «Об утверждении Порядка демонтажа самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда, Положения о комиссиях по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов на территории Волгограда» в администрации Кировского района Волгограда «09» октября 2023 года года в 10-00 по адресу: Волгоград, ул. им. Кирова, дом 106А, кабинет №15 (Эдуард Георгиевич Суппес – заместитель главы администрации Кировского района Волгограда), состоится заседание комиссии по решению вопросов о демонтаже самовольно установленных нестационарных объектов, расположенных на земельных участках по следующим адресам:

29.09.2023

Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий»

Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» проводит всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий»

В Волгоградской области стартовала рассылка налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов

27.09.2023

В Волгоградской области стартовала рассылка налоговых уведомлений для оплаты имущественных налогов

Управление ФНС по Волгоградской области напоминает гражданам о необходимости своевременной уплаты имущественных налогов. С 11 сентября 2023 года началась рассылка налоговых уведомлений для уплаты имущественных налогов физических лиц за 2022 год. В срок до 1 декабря 2023 года нужно уплатить налог в бюджет, если в собственности есть транспортное средство, земля, квартира, дом, гараж и т.п. В налоговое уведомление также войдут суммы налога на доходы физических лиц, не удержанные налоговым агентом.

Вебинары Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области

26.09.2023

Вебинары Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 21 сентября 2023 года проведен вебинар «Единый налоговый счет –общие вопросы. Уменьшение УСН и ПСН на сумму страховых взносов», в котором приняло участие 28 налогоплательщиков.

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области

19.09.2023

Межрайонная ИФНС России №11 по Волгоградской области

Межрайонной ИФНС России №11 по Волгоградской области с целью повышения уровня осведомленности налогоплательщиков о механизмах работы Единого налогового счета (далее – ЕНС) на площадке оператора электронного документооборота ООО «Компания Тензор» 14 сентября 2023 года проведен вебинар по теме «Новые правила уплаты налогов с 01.01.2023 года. Уведомление об исчисленных суммах налогов. Ошибки, допускаемые налогоплательщиками при представлении уведомлений об исчисленных суммах налогов».

15.09.2023

Уважаемые руководители!

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках серии вебинаров «Смело в ДЕЛО» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном вебинаре «Главные тренды SSM в 2023 году».

15.09.2023

Уважаемые руководители!

Центр поддержки предпринимательства ГАУ ВО «Мой бизнес» в рамках серии вебинаров «Смело в ДЕЛО» приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории Волгоградской области принять участие в бесплатном вебинаре «Как повысить лояльность клиентов».

Круглый стол на тему. «Адаптация и настрой ребенка на учебный год»

14.09.2023

Круглый стол на тему. «Адаптация и настрой ребенка на учебный год»

12 сентября 2023 г. на базе ГБУ СО «Кировский ЦСОН» совместно с отелом по опеке и попечительству администрации Кировского района Волгограда в рамках мероприятий, приуроченных к информационно-просветительской компании «Минута телефона доверия», для замещающих родителей  проведен областной круглый стол «Родительский вопрос» в онлайн формате на тему: «Адаптация и настрой ребенка на учебный год».