IsCookeless: False
SessionID: ficcrorz0mc2kxdxvks003n0

Новости

21.06.2023

Сладкое лето

Администрация Краснооктябрьского района совместно с компанией «Сады Придонья» оказали адресную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Вебинар для налогоплательщиков

20.06.2023

Вебинар для налогоплательщиков

20 июня 2023 года специалистами Межрайонной ИФНС России №9 по Волгоградской области проведен вебинар для налогоплательщиков, в котором приняло участие порядка 150 человек. В рамках мероприятия участники получили подробные консультации по всем интересующим вопросам, из которых наиболее популярными стали вопросы о порядке уплаты налога на доходы физических лиц. Отмечено, что в связи с введением единого налогового счета расчетным периодом для НДФЛ считается период с 23-го числа текущего месяца по 22-е число следующего месяца. Также изменены сроки представления отчетности для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2023 году. Расчет по форме 6-НДФЛ за 1 квартал, 1 полугодие, 9 месяцев представляется не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Свыше 12 тысяч волгоградских медиков  получили специальные выплаты от Социального фонда

19.06.2023

Свыше 12 тысяч волгоградских медиков получили специальные выплаты от Социального фонда

С 1 января 2023 года для отдельных категорий медицинских работников действует новая мера государственной поддержки. Ежемесячная выплата положена медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также занятым на станциях и в отделениях скорой помощи. Медицинская организация при этом должна входить в государственную или муниципальную системы здравоохранения и участвовать в базовой или территориальной программах ОМС.

Более 3,5 тысяч жителей Волгоградского региона в мае стали получателями ежемесячной денежной выплаты

19.06.2023

Более 3,5 тысяч жителей Волгоградского региона в мае стали получателями ежемесячной денежной выплаты

Ежемесячную денежную выплату (ЕДВ) Отделение Социального фонда России по Волгоградской области назначает льготным категориям граждан — тем, кто нуждается в особой социальной поддержке или имеет особые заслуги перед страной. В эти категории входят ветераны, инвалиды, включая детей-инвалидов, лица, пострадавшие в результате воздействия радиации.

15.06.2023

КДН и ЗП предупреждает!

Напоминаем о важности соблюдения правил пожарной безопасности в период летних каникул

15.06.2023

КДН и ЗП предупреждает!

КДН и ЗП предупреждает родителей и детей о правилах пожарной безопасности в летний период.

05.06.2023

Волгоградские самбисты провели показательные выступления в ТРК «Мармелад»

27 мая в Волгоградском ТРК «Мармелад» прошли яркие, зрелищные, показательные выступления по борьбе самбо, посвященные 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне и 80-летию Победы в Сталинградской Битве.

Первый день лагерной смены.

02.06.2023

Первый день лагерной смены.

1 и 2 июня дети семей состоящих на учёте КДн и ЗП Краснооктябрьского района отправились в первую смену детских оздоровительных лагерей

1 июня - Международный день защиты детей

02.06.2023

1 июня - Международный день защиты детей

В международный день защиты детей, специалисты субъектов профилактики напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности в преддверии летних каникул.

01.06.2023

"Ты не один"

Телефон доверия