IsCookeless:
SessionID:

В администрации Волгограда состоялось мероприятие, посвященное подведению итогов работы социального проекта «Творить добро» за 2016 год

19:00 10.03.2017

В рамках реализации городского социального проекта «Творить добро» сегодня, 10 марта в администрации Волгограда состоялась встреча в формате «круглого стола», организованная комитетом социальной поддержки населения администрации Волгограда, с участниками проекта.

Завершен первый этап проекта «Этих дней не смолкнет слава»

16:00 28.02.2017

Завершен первый этап проекта «Этих дней не смолкнет слава»

В течение февраля текущего года проводились мероприятия в рамках  реализации проекта «Этих дней не смолкнет слава», который стартовал в декабре 2016 года, и посвященные  празднованию 75-летию победы в Сталинградской битве. Организатором мероприятий выступило  МУ «Клуб пожилых людей».

МОУ «Основная школа - интернат Краснооктябрьского района Волгограда» встречает интересных людей

18:00 09.02.2017

В рамках реализации городского социального проекта «Творить добро» сегодня, 9 февраля, в МОУ «Основная школа - интернат Краснооктябрьского района Волгограда»  состоялась встреча

19:00 08.02.2017

В рамках реализации городского социального проекта «Творить добро» сегодня, 8 февраля, в МОУ «Основная школа - интернат Краснооктябрьского района Волгограда»  состоялась встреча

Услуги службы занятости теперь можно получить по интернету

19:00 07.02.2017

Услуги службы занятости теперь можно получить по интернету

Сделать это можно с помощью интерактивного портала комитета по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: http://czn.volganet.ru, который запущен в эксплуатацию с января 2017 года.

Волгоградские ветераны принимают поздравления

17:00 02.02.2017

Волгоградские ветераны принимают поздравления

Накануне знаменательной даты – 74-й годовщины Победы в Сталинградской битве благотворительный фонд «Живой город» организовал досуг ветеранам войны.

Поздравления с годовщиной Победы под Сталинградом

19:00 01.02.2017

Поздравления с годовщиной Победы под Сталинградом

Накануне знаменательной даты – 74-й годовщины Победы в Сталинградской битве в Волгограде проходят встречи с участниками войны.

Клуб пожилых людей поздравляет детей с Новым годом

16:00 30.12.2016

Клуб пожилых людей поздравляет детей с Новым годом

Активисты клуба посетили Волгоградский областной специализированный дом ребенка

Улучшение жилищно-бытовых условий ветеранов ВОВ

16:00 29.12.2016

Улучшение жилищно-бытовых условий ветеранов ВОВ

29 декабря 2016 года состоялась приемка-сдача ремонтных работ по улучшению жилищных условий ветерана Великой Отечественной войны

Торжественное награждение многодетных матерей

18:00 20.12.2016

Торжественное награждение многодетных матерей

20.12.2016 г. в 14.00 в зале заседаний администрации Волгограда состоялось торжественное награждение многодетных матерей.